Обзор лучшей и самой интересной продукции!

О компании.

О компании.

Страной происхождения косметического бренда «VICHY» является Франция. Это первая компания, которая попыталась объединить сферу красоты со сферой здоровья. В основе косметики этой французской фирмы лежит термальная вода из природного источника. Компания «VICHY» предлагает широкий ассортимент продукции для своих клиентов, которыми являются не только женщины, но и мужчины. Благодаря высокому качеству,подтверждённому долгим временем существования компании,«VICHY» называют признанным мировым лидером в области производства косметических товаров.

.

.

Шампунь Vichy Dercos Neogenic для повышения густоты волос

    Шампунь Vichy Dercos Neogenic для повышения густоты волос
  • Текстура прозрачного геля легко пенится и прекрасно очищает волосы, придавая мгновенный и долговременный объем прическе.
    СВОЙСТВА: Кристально прозрачная, лёгкая текстура, обогащённая стайлинговыми компонентами, используемыми в средствах для укладки волос. Уплотняет даже самые тонкие волосы и не утяжеляет причёску. Шампунь легко смывается , оставляя волосы мягкими, блестящими и легко поддающимися укладке.
    Основные компоненты: Первый шампунь для повышения густоты волос с запатентованной молекулой стемоксидин и ультра – уплотняющей технологией.
    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
    Рекомендован к применению совместно со средством для роста новых волос Dercos Neogenic или самостоятельно для придания волосам объема. Нанести на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть водой. При необходимости повторить Подходит для ежедневного применения.


Картинки по запросу кнопка заказать здесь