Обзор лучшей и самой интересной продукции!

О компании.

О компании.

Страной происхождения косметического бренда «VICHY» является Франция. Это первая компания, которая попыталась объединить сферу красоты со сферой здоровья. В основе косметики этой французской фирмы лежит термальная вода из природного источника. Компания «VICHY» предлагает широкий ассортимент продукции для своих клиентов, которыми являются не только женщины, но и мужчины. Благодаря высокому качеству,подтверждённому долгим временем существования компании,«VICHY» называют признанным мировым лидером в области производства косметических товаров.

.

.

Vichy Dercos Aminexil PRO 18 ампул



  • Лосьон в ампулах легко наносится на кожу головы и быстро впитывается, не оставляя жирности и не склеивая волосы. Имеет приятный аромат.
    Средство против выпадения волос для женщин Vichy Dercos Aminexil PRO 18 ампулСВОЙСТВА: Препятствует выпадению волос. Аминексил® борется с уплот- нением соединительной ткани, окружающей волосяную луко- вицу, усиливая фиксацию волоса в кожном покрове головы. SP94™ проникает в корень волоса, снабжая его структурными компонентами и энергией, необходимыми для роста. Витамины РР и В6 оказывают дополнительное питательное действие на корни волос. Аминокислота Аргинин улучшает микроциркуляцию, усиливая питание волоса изнутри.
    ОСНОВНЫЕ КОМПАНЕНТЫ: Термальная вода VICHY SPA, Аминексил® 1,5%, SP94™ (линолеат глюкозы), Витамин РР, Витамин В6, Аргинин
    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
    Диффузное выпадение волос, связанное со стрессом, резкой сменой климата и т.д. Сезонное выпадение волос. Содержимое монодозы с помощью аппликатора нанести на кожу головы участок за участком. Не смывать. Применять по 1 монодозе в день или, как минимум, 3 монодозы в неделю в течение 6 недель.

Картинки по запросу кнопка заказать здесь